Adolf SCHILL (Stuttgart 1848 - Dusseldorf 1911) L'improvisateur Panneau, une planche, non parqueté 36 x 23 cm Signé et daté en haut à droite ASchill / 75 Inscriptions au dos du panneau ASchill / rue de Robiano 46 / Bruxelles / L'improvisateur
85