Null Salvador DALI (1904-1989), d'après

Hommage à Dürer, Couple à cheval, 1971
…

Salvador DALI (1904-1989), d'après Hommage à Dürer, Couple à cheval, 1971 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée E.A. en bas à gauche 78 x 57 cm (taches, rousseurs, déchirures et plis)

77