Null José PALMEIRO (1901-1984), d'après

Maison près d'un lac

Lithographie en c…

José PALMEIRO (1901-1984), d'après Maison près d'un lac Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 63/80 58 x 46

71