Null Pierre GATIER (1878-1944), d'après

Liane de Pougy au jeu

Gravure signée, …

Pierre GATIER (1878-1944), d'après Liane de Pougy au jeu Gravure signée, titrée et datée 1911 en bas à gauche dans la planche, et signée en bas à droite 37 x 37 cm (rousseurs)

66