Null Lot d'estampes et gravures diverses dont :

Emile BOUNEAU (1902 - 1970)

…

Lot d'estampes et gravures diverses dont : Emile BOUNEAU (1902 - 1970) Homme au baluchon Lithographie 45 x 26 cm Le Matin des noces Estampe en couleurs 34 x 27 cm L'arc et la pyramide Lithographie signée et datée 1982 en bas à droite 37 x 46 cm JJJ. RIGAL (1926 - 1997) Fleur Aquarelle

65