Leonor FINI (1907-1996), d'après Chatte et ses petits Estampe en couleurs signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste 32 x 24 cm On y joint : Luigi CORBELLINI (1901-1968) Mère et enfant Crayon signé en bas à gauche 27,5 x 21 cm
63