Null Yves MILLECAMPS (1930-), d'après

Composition

Sérigraphie numérotée 37/100…

Yves MILLECAMPS (1930-), d'après Composition Sérigraphie numérotée 37/100 en bas à gauche et signée en bas à droite 29,5 x 24 cm (tache d'humidité)

61