Null Earl W. STROH (1924-2005), d'après

Quai des orfèvres

Lithographie signée …

Earl W. STROH (1924-2005), d'après Quai des orfèvres Lithographie signée en bas à droite et annotée 'artists prod' 32 x 49 cm (taches d'humidité)

60