Null Sacha SOSNO (1937-2013), d'après

Vénus de Milo

Technique mixte lithograph…

Sacha SOSNO (1937-2013), d'après Vénus de Milo Technique mixte lithographie et collage, numérotée 42/50 en bas à gauche, signée et datée 06 en bas à droite 64 x 49,5 cm (taches)

58