NOVE OGGETTI IN ARGENTO NEUF OBJETS D'ARGENT

NOVE OGGETTI IN ARGENTO

NEUF OBJETS D'ARGENT Trois porte-rouge à lèvres en argent ciselé, deux petits miroirs en argent ciselé, trois boîtes à poudre en argent et des porte-cartes en argent et tissu (usure). Début du 20e siècle. cm 6,5 x 10 (petit miroir) - cm 12 x 7,5 - cm 1,5 x 5.

98

NOVE OGGETTI IN ARGENTO