COPPIA DI ANFORE SATSUMA

Paire de SATSUMA ANFORE en céramique émaillée et peinte représentant des scènes de vie orientales (ébréchures). Japon Début du 20e siècle. H. cm 60.

75

COPPIA DI ANFORE SATSUMA