TAPPETO SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FINE TAPIS SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FIN

Trame,…

TAPPETO SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FINE

TAPIS SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FIN Trame, chaîne et poil en laine (usure dans le poil). Perse 20ème siècle. 184 x 139 cm.

49