TAPPETO MALAYER TAPIS MALAISIEN

TAPPETO MALAYER

TAPIS MALAISIEN Chaîne et trame en coton, poils en laine (usure). Perse première moitié du 20ème siècle. 190 x 132 cm.

TAPPETO MALAYER