Claude Monod (Français, 1944-1990) Vase méplat Verre à motifs intercalaires gris brun vert. Signature manuscrite au culot "cl Monod ref 83-11-47". Haut. 14, Larg. 13 cm. (égrenures) Provenance : collection d'un architecte, Sologne.
119