POMONE pour le Bon Marché exécuté par SAMARA
Plat Rond en faïence à décor émaillé partiellement cloisonné d'une vue de village de nuit, l'aile de tonalité ocre, marqué au revers
petite bulles de cuisson
diam 41.5cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: