SAMARA, Boite couverte en faïence à couvercle émaillé gris/rosé d'aspect mouluré , le couvercle bombé à 3 niveaux, marquée au revers (1 léger fêle au couvercle quelques défauts à l'émails,
haut 15.5cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: