MONTIERES, Petit pot à lait en terre cuite émaillée à décor à lustre métallique
signé Montières et F.G sur la panse
Entre 1917 et 1920
H. 6.5cm
sauts d'émail
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: