MONTIERES, Bonbonnière ronde la panse en terre cuite non émaillée, le couvercle orné d'un décor émaillé de 2 prunes jaunes
Signé Montières au revers
Entre 1917 et 1926
H. 9.5cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: