MONTIERES, petit vase pansu à col évasé en terre cuite émaillée décor en alternance de bandes verticales noir mat et noir émaillé et dorées
Signé au revers Montières BO
Entre 1920 et 1930
H. 9.7cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: