MONTIERES, petit vase pansu pyramidale à 2 anses en terre cuite non émaillée, col en partie émaillé noir, la panse à décor émaillé de fleurs jaune et bleu
signé Montières sur la panse
Entre 1917 et 1926
H. 13.5 cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: