MONTIERES, boîte couverte ovale en terre cuite émaillée à lustre métallique le couvercle orné d'un décor de frelons et de muguet stylisés polychromes cloisonnés
Non signé, au revers XII en creux
Vers 1930
H. 8cm
important éclat à la lèvre recollé
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: