MONTIERES,Vase pansu à haut col cylindrique à 3 anses ajourées en terre cuite non émaillée, orné de motifs de pampres émaillés polychromes
Non signé
Entre 1917 et 1926
H. 35cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: