MONTIERES, petit vase tronconique à col évasé en terre cuite émaillée noir mat à motifs de fleurs en émail mauve cloisonné
Signé Montières en creux sur la panse
Entre 1920 et 1930
H.19 cm
éclat mineur au talon
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: