MONTIERES, petit vase pansu à long col en terre cuite émaillée à lustre métallique orné de motifs de trèfles
Non signé
Entre 1917 et 1920
H.13.6 cm
L. 7.5cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: