MONTIERES attribué à, petit vase pansu à col étroit, terre cuite émaillé à décor à lustre métallique
non signé
Entre 1917 et 1920
H.7.5 cm
éclat à la lèvre du col et col cassé recollé à la base
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: