André Saraiva
André Saraiva Big Mr. A Ball - Blue, 2021 Sculpture en édition limitée Signée Certificat d'authenticité signé et numéroté par l'artiste Sculpture de collection en vinyle éditée par Medicom Toy Dimensions : 28 x 28 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.