LEBADANG
Lebadang
Repiquages
Lithographie signée au crayon
Tirage: épreuve d'artiste sur Rives
Dimensions de l'oeuvre: 50 x 65 cm
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.