Françoise Galle
Françoise GALLE (1940)
Dunes fauves, 2001
Technique mixte, gouache et pastel sur papier
Signé et daté en bas par l'artiste
Sur papier épais 13,5 x 16,5 cm (c. 5 x 6 in)
Contrecollé sur une feuille de papier noire (24 x 32 cm)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.