Peter Klasen
Peter Klasen (1935)
Sans Titre, 2016
Lithographie signée au cayon par l'artiste
Numérotée sur 30 exemplaires
Format : 61 x 50 cm
Excellent état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.