LARS BO
Lars BO
Jeu onirique (Le Rêve de Jean Valjean 6/8), 1975
Gravure eau-forte en couleur originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur BFK Rives, 36 x 44,5 cm
Edition limitée à 100 exemplaires (non-numérotés)
INFORMATION : Cette gravure fait partie de la série "Le Rêve de Jean Valjean" d'après le roman de Victor Hugo
REFERENCE : Catalogue raisonné "Gravures Lars Bo" établi par Ludmilla Balfour (fille de l'artiste), #N°158 - Le Rêve de J.V. 6/8
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.