René Magritte
Rene Magritte (d'après)
Le dernier cri
Lithographie sur papier vélin BFK Rives.
Signée dans la planche
Numérotée / 300 exemplaires
Lithographie créée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le cachet sec de la succession et par un certificat d'authenticité signé à la main du président de la
Succession.
Dimensions: 78 x 58 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.