Man Ray
Man RAY (Emmanuel Radnitsky, dit)
La Camaraderie, Eve, 1969
Gravure originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 23 x17 cm
Numérotée sur 50
INFORMATIONS : Cette gravure fait partie de la série "Les Treize clichés vierges" éditée par Sergio Tosi en 1969
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.