MIQUEL BARCELO
Miquel Barceló
Quatre-vingt-dix 2, 2016
Gravure originale sur BFK Rives.
Signée et numérotée 3/12 H.C. au crayon par l'artiste au dos.
Cette gravure provient d'un album publié pour les 90 ans de Michel Butor.
Editeur: La Différence, Paris
Imprimeur: Atelier René Tazé, Paris
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.