Hans Hartung
Hans Hartung
AL2, 1977
Lithographie en 75 exemplaires
Oeuvre numérotée et signée à la main, au crayon par l'artiste.
Dimensions de l'oeuvre : 62 cm x 40 cm
Dimensions totales : 76 cm x 56 cm
Oeuvre en parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.