PARID TEFERICI
(Albania 1972)
Mime le fleurie, 2004
Olio su tela cm 100x70
Firma,anno e titolo sul retro dell'opera
Esposizioni: Galleria Del Carbone, Ferrara 2004
Opera in cornice