Jan Baptist VAN DER HULST (1790 - 1862)
Portrait de Wilhelmine de Prusse, Reine des Pays-Bas, 1838
huile sur toile, signé et daté en bas à droite
Encadré, restaurations H : 43,5 cm l : 33,5 cm