Christ en croix : gravure du 17ème siècle désignée : Image du crucifix Miraculeux dans le Monastère de Ste Claire de la ville de Chamberi, rehaussée de fleurettes, sous verre dans un beau cadre incrusté de bois clairs découpés - 38,5 x 26,5 cm
70