Éventail autographe en bois brisé datant de la fin du 19e siècle, peint au centre avec un ange rendant visite à une dame, estampillé de salutations en allemand, signé de messages au crayon des deux côtés sur tous les bâtons, avec diverses dates, allant de 96 à 1903, toutes semblent en allemand, garde d'environ 9,5 pouces ou 24 cm.

24