CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE Vase soliflore En métal émaillé à décor en relief de deux dragons pourchassant la perle sacrée sur fond martelé. Expert : Cabinet Portier Gerces dans l'émail et manques au col H : 25,5 cm
491