Jankel ADLER (1895-1949). Sculptural figure with blue sky. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 65 cm. Au dos : étiquette de Stern Pissarro Gallery, Londres et étiquette de la Galerie Jean Tiroche, Israël.
461