Null Léopold SURVAGE (1879-1968)

Couple, 1958.

Huile sur toile.

Signé et daté…

Léopold SURVAGE (1879-1968) Couple, 1958. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 55 x 46 cm

437