Boîtier de montre bracelet de forme rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond blanc, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 7.1 g. - Dim. : 20 x 10 mm.
Petits manques au cadran, rayures.