CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier rectangulaire.
Cadran à vue ovale, signé, à fond doré.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons "pied de coq" à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 23 x 15 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm.
Oxydations, usures au placage.