OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à quatre rangs de maille imbriquée, fermoir clapet. Poids brut : 24.3 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm. Légers accidents sur quelques mailles.