Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Jeanne d'Arc à cheval
Groupe en bronze à patine brune et dorée, signé sur la terrasse
64 x 45 cm
Manque la couronne de laurier et etendard non d'origine. On y joint un socle de presentation en marbre vert
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: