Eugène LEBOUCHER - XIXe / XXe siècle
Bords de la Loire
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, étiquette ancienne rapportée au revers
47 x 37 cm à vue
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: