BOUTROUX - XIXe siècle
Vue de la cathédrale Ste Croix d'Orléans, prise sur l'angle Nord Est du transept
Lavis d'encre
56 x 62 cm
Accidents aux bords
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: