[Orléans] Vue générale d'Orléans, prise à vol d'oiseau près l'embarcadère du chemin de fer.
Lithographie en couleur d'après Manson.
21.5 x 28 cm à vue
Rousseurs
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: