Alméry LOBEL-RICHE (1870-1950). Arabesques intimes. Cartonnage moderne noir, contenant 7 feuillets, 3 dessins originaux, crayon noir et sanguine, tous signés ou monogrammés, 38 x 28 cm, et 4 eaux-fortes, 25 x 18 cm.
70