MICHEL SAINT-JEAN
Sans Prix de réserve -
"Yacine, Cirque Dakota, Paris", 1984.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos.
Image : 44 x 30 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm